INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  AABB
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 21
Vitórias 4
Empates 6
Derrotas 11
Gols Marcados 76
Gols Sofridos 104

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 21
Vitórias 4
Empates 6
Derrotas 11
Gols Marcados 76
Gols Sofridos 104
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!


COMPETIÇÕES
 2021 - CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 15 [+ info]
 2021 - CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 09 - TAÇA PROF ZE MARIO [+ info]
 2021 - CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 11- TAÇA PROFESSOR ZE MARIO [+ info]
 2021 - CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 13- TAÇA PROFESSOR ZE MARIO [+ info]
 2021 - CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 15 - TAÇA PROFESSOR ZE MARIO [+ info]
 2021 - CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 09 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 11 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 13 [+ info]


ELENCO ATUAL
Arthur Andrade Soares
Arthur Bennert
Arthur Rodrigues Marcon
Arthur Rosa Koakoski
Arthur Vieira Choinovski
Benício Dornelles Moscon
Bernardo Lorandi Balardin
Cassiano Scheffer Dauinheimer
Cauã Pereira Costa
Cauan Rui Catarina
Davi Cardoso Amaral
Eduardo Guinalli Amaral
Enzo Ávila da Silva
Enzo Bono Porfirio dos Santos
Enzo Murilo Cruz da Silva
Felipe Bulla Sausen
Felipe Cardoso Palmeira
Felipe Constante Marcon
Felipe Lorena Padilha dos Santos
Felipe Marczinski Rosa
Gabriel Soares Welch
Germano Carlin Zanatta
Gianluca de Carli
Guilherme Lucchesi Poloni
Gustavo Bugone
Gustavo Godoi Rodrigues
GUSTAVO HENRIQUE KRUGER
João Felipe Gobatto
João Gabriel Danieli Danieli
João Manoel Terres da Silva
João Miguel Alves
João Pedro Pezzi de Lucena
João Vitor Dauinheimer Andrade
João Vitor de Souza Machado
João Vitor Weber
Joaquim Manoel Nazário do Amaral
Kauã Cavalheiro
Kauã Costa Negri
Kauã Pereira da Silva
Klaus Arenhaldt Bruch
LEONARDO AMARO DA CRUZ
Lorenzo Feijo Pereira
Luan de Couet Marafon
Lucas Cosenza Huster
Lucas Dalagnol Nicola
Lucas Daniel Guedes Paz
Márcio Carlos Gonçalves de Araujo
Matheus Graminho Capelini
Mathias Siqueira Corrêa
Moisés Teixeira Jardim
Murilo Catani Rodrigues
Nicolas Cauê da Silva Burchardt
Nícolas Gelain de Lima
Otavio Laviniski Lorenzetti
Pedro Bugone
Pedro Henrique Danieli de Almeida
Pedro Henrique Peters Nunes
Pedro Zaffonato Dalla Valle
Pietro da Silveira Ferraro
Régis Nascimento Feijó
ROBERTO THOMAZI NETO
Ruan Wagner Leite
Tharik da Silva Winter
Victor Pereira Corrêa
Victor Siqueira Saraiva
Vinicius Borges de Oliveira
Vinicius dos Santos Nunes
VINÍCIUS HORBACH PIAZZA
Vinícius Ribas Bonato
Yan Marques Ferreira
Yan Martino Osaida Teixeira
Yuri Marques Chaves da Silva


JOGOS OFICIAIS
CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 15
17/11/2021 AABB   01 X 03   Top Sport 1ª Rodada
02/10/2021 AABB   03 X 03   UJR 3ª Rodada
29/11/2021 AABB   09 X 02   VASCO DA GAMA 4ª Rodada
15/12/2021 AABB   05 X 03   UJR Final - Taça de Ouro
15/12/2021 AABB   02 X 02   Top Sport Final - Taça de Ouro
CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 13
17/11/2021 AABB   02 X 05   CAXIAS/UCS FUTSAL 1ª Rodada
//0 Top Sport   03 X 02   AABB 3ª Rodada
//0 AABB   01 X 03   JUVENTUDE FUTSAL 5ª Rodada
02/10/2021 AABB   03 X 03   UJR 6ª Rodada
10/12/2021 AABB   02 X 03   JUVENTUDE FUTSAL Semifinal
CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 11
//0 Top Sport   06 X 06   AABB 1ª Rodada
02/10/2021 AABB   04 X 09   UJR 2ª Rodada
29/11/2021 AABB   02 X 02   RECREIO DA JUVENTUDE 4ª Rodada
08/12/2021 JUVENTUDE FUTSAL   07 X 07   AABB 7ª Rodada
18/11/2021 AABB   04 X 03   MAMPITUBA 9ª Rodada
16/12/2021 AABB   02 X 05   UJR Semifinal
CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 09
18/11/2021 AABB   04 X 05   MAMPITUBA 4ª Rodada
24/11/2021 Top Sport   08 X 09   AABB 5ª Rodada
//0 AABB   02 X 18   JUVENTUDE FUTSAL 7ª Rodada
//0 MAMPITUBA   05 X 04   AABB 9ª Rodada
15/12/2021 MAMPITUBA   06 X 02   AABB Semifinal
CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 15 - TAÇA PROFESSOR ZE MARIO
12/09/2021 AABB   - X -   Top Sport 1ª Rodada
//0 AABB   - X -   VASCO DA GAMA 2ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   AABB 4ª Rodada
//0 VASCO DA GAMA   - X -   AABB 5ª Rodada
CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 13- TAÇA PROFESSOR ZE MARIO
//0 VASCO DA GAMA   - X -   AABB 1ª Rodada
//0 AABB   - X -   JUVENTUDE FUTSAL 2ª Rodada
25/11/2021 Top Sport   - X -   AABB 3ª Rodada
17/11/2021 AABB   - X -   CAXIAS/UCS FUTSAL 4ª Rodada
//0 AABB   - X -   AMERICA RIO BRANCO 5ª Rodada
CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 11- TAÇA PROFESSOR ZE MARIO
//0 AABB   - X -   MAMPITUBA 1ª Rodada
//0 CAXIAS/UCS FUTSAL   - X -   AABB 3ª Rodada
//0 AABB   - X -   VASCO DA GAMA 4ª Rodada
//0 RECREIO DA JUVENTUDE   - X -   AABB 5ª Rodada
//0 AABB   - X -   JUVENTUDE FUTSAL 6ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   AABB 7ª Rodada
CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 09 - TAÇA PROF ZE MARIO
//0 AABB   - X -   JUVENTUDE FUTSAL 1ª Rodada
//0 MAMPITUBA   - X -   AABB 2ª Rodada
//0 AABB   - X -   Top Sport 3ª Rodada
//0 JUVENTUDE FUTSAL   - X -   AABB 4ª Rodada
//0 AABB   - X -   MAMPITUBA 5ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   AABB 6ª Rodada

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por