INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Top Sport
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 22
Vitórias 11
Empates 4
Derrotas 7
Gols Marcados 75
Gols Sofridos 79

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 22
Vitórias 11
Empates 4
Derrotas 7
Gols Marcados 75
Gols Sofridos 79
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!


COMPETIÇÕES
 2021 - CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 11- TAÇA PROFESSOR ZE MARIO [+ info]
 2021 - CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 09 [+ info]
 2021 - CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 13- TAÇA PROFESSOR ZE MARIO [+ info]
 2021 - CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 15 - TAÇA PROFESSOR ZE MARIO [+ info]
 2021 - CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 11 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 13 [+ info]
 2021 - CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 15 [+ info]
 2021 - CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 09 - TAÇA PROF ZE MARIO [+ info]


ELENCO ATUAL
ADRIAN VENCATO MOZ
ALEJANDRO DE MORAIS RIOS
ALEJANDRO SEVERO RIBEIRO
ANDERSON DA SILVA DE SOUZA
ARTHUR CUMERLATTO DE LIMA
ARTHUR SIRENA MANARA
AUGUSTO GOMES LUZ
BENTO CAMARGO DA SILVEIRA
BERNARDO CARDOSO SILVEIRA
BERNARDO MARTINELLI PEREIRA
BRUNO UARTH DOS SANTOS
CAINÂ PEREIRA DECOL
CAIO KAUÃ BRITO LETTI
DAVI FIUZA RODRIGUES
DAVIH VIEGAS
FELLIPE CASSÃO MACHADO
GABRIEL AUGUSTO SILVEIRA DA SILVA
GABRIEL BARBOSA
GABRIEL BRITZ SARAIVA
GABRIEL CREXINSKI PERETTO
Gabriel de Matos dos Santos
GABRIEL LUZ DA SILVA
Guilherme Giani
Guilherme Rodrigues da Rosa
Guilherme Rodrigues da Rosa
GUSTAVO HENRIQUE BORGES KOLTER
Gustavo Rech de Oliveira
HENRIQUE ORLANDI MONEGO
IARLEI ADRIANO OLIVEIRA APESTEGUI
JOÃO GABRIEL UARTH DOS SANTOS
JOÃO PEDRO ARAUJO SARAVIA DA SILVA
JOÃO PEDRO BONILHA DE CASTRO
JOÃO PEDRO STELA KOAGURA
JOÃO VICTOR BIAZUS COSTA DE SANT’ANA
JOÃO VITOR BRANDÃO SARAIVA
JOÃO VITOR DE CARVALHO RODRIGUES
JOÃO VITOR MACHADO
KAUÊ NEPOMOCENO DE JESUS
KAURY BASTIAN DE OLIVEIRA
LEONARDO MEDEIROS
LOWSHAYTTER RAFAEL CARVALHO DE SOUZA
Luca Rossi Arenhardt
LUCAS BATISTA DALACORTE
LUCAS DOS SANTOS PEREZ
LUCAS GUSSO ZANIN
Lucas Mezzomo Hoffmann
LUCAS RODRIGUES CAMELO
LUCAS STRINGHI
MARCO ANTONIO FARIAS
MATHEUS BAUNGARTEM DO ROSARIO
MATHEUS LOPES WANZING
MAX WENNEKER STEINER
Nicolas Rossi Arenhardt
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA LAURENTINO
PEDRO HENRIQUE SELAU DO AMARAL
PEDRO PEREIRA CANALI
Peter Vieira
RAFAEL DE BARROS MARTINS
RAFAEL UARTH DOS SANTOS
RAFAEL VARELA MOSCHEN
Saimon Rech de Castilhos
SAIMON VIANA MOREIRA
THIAGO PRESTES PERINI
VICTOR MENEGOL
VINICIUS PERUZZO LOCH
VINICIUS RIBEIRO DOS SANTOS
WENDRYL CAVALHEIRO MORAIS


JOGOS OFICIAIS
CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 15
17/11/2021 AABB   01 X 03   Top Sport 1ª Rodada
//0 UJR   03 X 04   Top Sport 2ª Rodada
//0 Top Sport   02 X 01   VASCO DA GAMA 3ª Rodada
02/10/2021 Top Sport   04 X 03   UJR 7ª Rodada
15/12/2021 Top Sport   04 X 01   UJR Final - Taça de Ouro
15/12/2021 AABB   02 X 02   Top Sport Final - Taça de Ouro
CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 13
14/11/2021 JUVENTUDE FUTSAL   01 X 04   Top Sport 1ª Rodada
12/10/2021 UJR   03 X 04   Top Sport 2ª Rodada
//0 Top Sport   03 X 02   AABB 3ª Rodada
//0 CAXIAS/UCS FUTSAL   05 X 02   Top Sport 7ª Rodada
09/12/2021 CAXIAS/UCS FUTSAL   00 X 02   Top Sport Semifinal
09/12/2021 CAXIAS/UCS FUTSAL   00 X 02   Top Sport Semifinal
21/12/2021 JUVENTUDE FUTSAL   05 X 04   Top Sport Final - Taça de Ouro
CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 11
//0 Top Sport   06 X 06   AABB 1ª Rodada
04/11/2021 MAMPITUBA   03 X 04   Top Sport 2ª Rodada
//0 JUVENTUDE FUTSAL   05 X 02   Top Sport 4ª Rodada
//0 Top Sport   03 X 03   RECREIO DA JUVENTUDE 6ª Rodada
12/10/2021 UJR   05 X 04   Top Sport 8ª Rodada
CAMPEONATO NORDESTÃO CATEGORIA SUB 09
14/11/2021 JUVENTUDE FUTSAL   12 X 01   Top Sport 3ª Rodada
24/11/2021 Top Sport   08 X 09   AABB 5ª Rodada
04/11/2021 MAMPITUBA   04 X 04   Top Sport 7ª Rodada
16/12/2021 JUVENTUDE FUTSAL   05 X 03   Top Sport Semifinal
CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 15 - TAÇA PROFESSOR ZE MARIO
12/09/2021 AABB   - X -   Top Sport 1ª Rodada
//0 VASCO DA GAMA   - X -   Top Sport 3ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   AABB 4ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   VASCO DA GAMA 6ª Rodada
CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 13- TAÇA PROFESSOR ZE MARIO
//0 JUVENTUDE FUTSAL   - X -   Top Sport 1ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   AMERICA RIO BRANCO 2ª Rodada
25/11/2021 Top Sport   - X -   AABB 3ª Rodada
//0 VASCO DA GAMA   - X -   Top Sport 4ª Rodada
//0 CAXIAS/UCS FUTSAL   - X -   Top Sport 5ª Rodada
CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 11- TAÇA PROFESSOR ZE MARIO
//0 CAXIAS/UCS FUTSAL   - X -   Top Sport 1ª Rodada
//0 MAMPITUBA   - X -   Top Sport 2ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   VASCO DA GAMA 3ª Rodada
//0 JUVENTUDE FUTSAL   - X -   Top Sport 5ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   RECREIO DA JUVENTUDE 6ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   AABB 7ª Rodada
CITADINO 2021 CATEGORIA SUB 09 - TAÇA PROF ZE MARIO
//0 MAMPITUBA   - X -   Top Sport 1ª Rodada
//0 JUVENTUDE FUTSAL   - X -   Top Sport 2ª Rodada
//0 AABB   - X -   Top Sport 3ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   MAMPITUBA 4ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   JUVENTUDE FUTSAL 5ª Rodada
//0 Top Sport   - X -   AABB 6ª Rodada

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por